Sexta-Feira, 25 de Maio de 2018.

Proposições Vereadora Rosineide Aparecida - 2013-2016

em 29 Março 2016
Última Atualização: 14 Fevereiro 2017
Acessos: 221

 

Vereadora RosineideAparecida 

ROSINEIDE APARECIDA S. PINHO (Xaxá)

 

Desfiliou do PRP e filiou ao Partido Político Solidariedade em 23.10.2013.

Visualizar Proposições apresentadas em 2016

Visualizar Proposições apresentadas em 2015

Visualizar Proposições apresentadas em 2014

Visualizar Proposições apresentadas em 2013

 

Topo