Quarta-Feira, 24 de Outubro de 2018.

Proposições Vereador Osmário Martins - 2013-2015

em 29 Março 2016
Última Atualização: 14 Fevereiro 2017
Acessos: 254

 

Vereador OsmarioMartins 

OSMÁRIO MARTINS OLIVEIRA (Osmário)

Mandato: 2013-2016

Afastou em 14.01.2014 para assumir o cargo de Secretário Municipal de Obras Públicas e Desenvolvimento Urbano e Rural.

Reassumiu as funções de Vereador em 29.12.2014.

Afastou em 14.06.2016 para assumir o cargo de Secretário Municipal de Agricultura e Meio Ambiente.

Reassumiu as funções de Vereador em 01.12.2016.

Visualizar Proposições apresentadas em 2015

Visualizar Proposições apresentadas em 2013

 

 

Topo